035025 560 0 ah.adler@adler.vapn.de

Das A-Team von Adler

Die Lösung liegt in der Hand!
Standort Pirna

Bei jedem Anliegen, dass Sie haben, ist unser Team die Schnittstelle zwischen unserem Autohaus und Ihnen. Wir legen besondern Wert darauf, dass unsere Mitarbeiter nicht nur kompetent und erfahren sind, sondern sich vor allem auch menschlich und herzlich alle Zeit nehmen, um Sie zufrieden zu stellen. Viele unserer Mitarbeiter arbeiten schon seit Jahrzehnten in unserem Team und sie geben alles, damit Sie sich genauso so zuhause bei uns fühlen, wie sie.

Unser Team im Škoda-Betrieb in Pirna

Ihre Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen

Susan Fichtner

s.fichtner@adler.vapn.de
03501 4660 101

Arne Jansen

a.jansen@adler.vapn.de
03501 4660 102

Falko Rasche

f.rasche@adler.vapn.de
03501 4660 103

Ihre Serviceberater

Susan Adler
Serviceberaterin

s.adler@adler.vapn.de
03501 4660 400

Nico Arnold
Serviceberater

n.arnold@adler.vapn.de
03501 4660 302

Susanne Süßemilch
Serviceberaterin

s.suessemilch@adler.vapn.de
03501 4660 302

Bianka Bobe
Serviceassistentin

b.bobe@adler.vapn.de
03501 4660 403

Larissa Jeske
Serviceassistentin

l.jeske@adler.vapn.de
03501 4660 401

Ihre Berater im Teiledienst

Pierre Petzold

p.petzold@adler.vapn.de
03501 4660 501

Marko Nitschke

m.nitschke@adler.vapn.de
03501 4660 501

Unser Werkstatt-Team

Falko Gierth
Werkstattleiter/Kfz-Meister

f.gierth@adler.vapn.de
03501 4660 300

David Buffi
Karosseriebauer/Kfz-Meister

d.buffi@adler.vapn.de
03501 4660 301

Ray Eistert
Mechatroniker

r.eistert@adler.vapn.de
03501 4660 0

Oliver Krug
Mechatroniker

o.krug@adler.vapn.de
03501 4660 0

Justin Horlebeck
Mechatroniker

j.horlebeck@adler.vapn.de
03501 4660 0

Sandro Nagel
Karosseriebauer

s.nagel@adler.vapn.de
03501 4660 0

Unsere engagierten Azubis

Alexander Kirsten
Ausbildung zum Kfz-Mechatroniker

a.kirsten@adler.vapn.de
03501 4660 0

Valentin Hess
Ausbildung zum Kfz-Mechatroniker

v.hess@adler.vapn.de
03501 4660 0

Tim Fischer
Ausbildung zum Kfz-Mechatroniker

t.fischer@adler.vapn.de
03501 4660 0

Marco Schlencker
Ausbildung zum Automobilkaufmann

m.schlencker@adler.vapn.de
03501 4660 0

Unsere Geschäftsführung

Dagmar Dreßler

dagmar.dressler@adler.vapn.de
035025 560 0

Michael Adler

michael.adler@adler.vapn.de
03501 4660 0